‪Docklands Light Railway‬

تعليقات حول - ‪Docklands Light Railway‬, لندن

‪خدمات السكك الحديدية‬
‪05:00 ص - 12:30 ص‬
الاثنين
05:00 ص - 12:30 ص
الثلاثاء
05:00 ص - 12:30 ص
الأربعاء
05:00 ص - 12:30 ص
الخميس
05:00 ص - 12:30 ص
الجمعة
05:00 ص - 12:30 ص
السبت
05:00 ص - 12:30 ص
الأحد
07:00 ص - 12:00 ص
المنطقة
الجوار: وستمنستر
أفضل الأماكن القريبة
المطاعم
10,000 على بُعد 5 كيلومترات
معالم الجذب
1,484 على بُعد 5 كيلومترات

4.5
409 تعليقات
ممتاز
‪249‬
جيد جدًا
‪135‬
متوسط
‪15‬
سيئ
‪7‬
سيئ جدًا
‪3‬

تمت ترجمة هذه التعليقات تلقائيًا من اللغة الإنجليزية.
قد تحتوي هذه الخدمة على ترجمات تم تقديمها من خلال Google. وتخلي Google مسؤوليتها من جميع الضمانات، صريحةً كانت أم ضمنيةً، المتعلقة بالترجمات، بما في ذلك أي ضمانات تتعلق بالدقة والموثوقية، وكذلك أي ضمانات ضمنية تتعلق بقابلية التسويق والملاءمة لغرض معين والخلو من التزييف.

StephenCross
دبلن, أيرلندا15,798 مساهمة
‪طريقة ممتازة للوصول إلى مطار المدينة‬
بمفردك • فبراير 2020
‪سكة حديد دوكلاندز الخفيفة (DLR) هي طريقة فائقة وموثوقة للوصول من الحي المالي إلى مطار سيتي خاصة خلال ساعة الذروة. محطات البنك أو برج البوابة تخدمها.‬
Google
كُتب بتاريخ 16 مارس 2020
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

Ducksaloud
27 مساهمة
‪عن قرب وشخصي‬
زوجان • فبراير 2020
‪رحلة سريعة على DLR. مزدحم قليلا النظر في الوقت من اليوم. هل كان عليّ الاقتراب من شريكي في الجريمة الذي كان عارًا كبيرًا؟ طريقة جيدة للالتفاف! عار الجبهة لم تكن حرة حتى نتظاهر بقيادتها!‬
Google
كُتب بتاريخ 16 فبراير 2020
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

Mark B
‪Merstham‬, UK80 مساهمة
‪غير مبهر‬
مايو 2019
‪استخدمنا هذه الخدمة للوصول إلى مطار مدينة لندن لرحلة إلى فرانكفورت. كان علينا الحصول على قطار أنفاق من جسر لندن إلى كانينغ تاون أولاً. كان القطار رقيقًا للغاية وشعر بعدم الاستقرار بعض الشيء ولكن وصلنا في الوقت المحدد وليس هناك بديل لأنه بالتأكيد أسرع من النقل بالحافلة أو الطريق.‬
Google
كُتب بتاريخ 9 ديسمبر 2019
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

sanadhyamonica
بنغالور, الهندمساهمتيْن
‪شكرًا لك Keiran (موظف DLR) على بذل جهود إضافية لمساعدة الأشخاص والوقوف إلى جانب المحتاجين.‬
زوجان • ديسمبر 2019
‪كنت قادمًا من أمستردام ، هبطت في مطار جاتويك. اضطررت إلى النزول إلى محطة Royal Albert DLR في فندقي ، أثناء مغادرتي DLR لاحظت أنني تركت حقيبتي في القطار ثم أغلق الباب وبدأ القطار يتحرك. حاولت أن أقترح على المسافرين الآخرين أنني تركت حقيبتي ولكن بصراحة كان الأمل أقل جدًّا في أن أجدها مرة أخرى وأصبت بالذعر. كان لديك شعور بأنه لا يمكن القيام بأي شيء في هذه اللحظة حيث سيتوقف القطار في المحطة التالية وسيكون القطار التالي في غضون 9 دقائق فقط. فقدت الأمل في أن أحصل على حقيبتي اليوم أو بالأحرى لا أعرف أنها سوف تجدها مرة أخرى. حاولت الاتصال بخط المساعدة واقترحوني أن أتحقق من القطار التالي ، وبأمل ضئيل للغاية في القطار القادم القادم من باكتون ، أخبرني الرجل الموجود في القطار أنه قد تم الاتصال به من قبل خط المساعدة وأن يعثر على أي حقيبة في القطار. زاد مستوى الإجهاد لدي لأنني حصلت على جميع مستنداتي (جواز السفر وتصريح الإقامة وجميع البطاقات الأخرى) في الحقيبة ولن أتمكن من فعل أي شيء حتى أجد حقيبتي (22: 30) ، ولن أتمكن من تسجيل الوصول في الفندق حيث يحتاجون إلى بعض الهوية كدليل ، نزلت في محطة "custom house for excel" دون أمل. وجدت هناك Keiren (موظف DLR) يسأل أشخاص آخرين عما إذا كان كل شيء على ما يرام ، ثم رآني على وشك الانهيار ، وسألني عما حدث وأخبرني ، ما كنت بحاجة إلى سماعه في تلك اللحظة بالذات "تهدأ ، أنت سوف نعيد حقيبتك وأنا هنا لمساعدتك ". وطالب زوجين لا. أخبرهم عن وصف حقيبتي وتحقق مما إذا كان أي شخص قد فقدها ووجد قسمًا ، وهداني أخبرني بحوادث أخرى وأعطاني الأمل بشكل أساسي. كان الأمر مخيفًا أكثر من أن أتخيل عدم وجود الحقيبة مرة أخرى حيث كان لدي سفران آخران مخطط لهما في الأسبوع المقبل ولم يكن لدي الوقت لإنجاز جواز السفر والتأشيرة وربما لم يكن في الولاية أن أتحمل خسارة كل المستندات ولكن مع مساعدة Keiran يحدث. لقد تأكد ، أحصل على حقيبتي في 15 دقيقة أخرى في منزل مخصص لمحطة إكسل. لقد شعر بالتأكيد أن بعض الملائكة نزل لمساعدتي. شكرا لك كيران لجعل رحلتي لا تنسى بطريقة جيدة وجعل إيماني استعادة في الإنسانية.‬
Google
كُتب بتاريخ 3 ديسمبر 2019
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

Kevin R
‪Denbigh‬, UK146 مساهمة
‪أتمنى لو كان لدينا هذا حيث أعيش‬
نوفمبر 2019
‪خدمة تردد سريع. مسعر بشكل معقول. مشغول دائما. موظفون لطفاء. القطارات الحديثة النظيفة ذات الرؤية الرائعة. تجربة رائعة النسيج بين المباني. الأمر يستحق الذهاب فقط لركوب البنك إلى جزيرة الحدائق والعودة.‬
Google
كُتب بتاريخ 26 نوفمبر 2019
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

Sparrowlegs77
‪Stafford‬, UK158 مساهمة
‪خدمة منتظمة‬
أكتوبر 2019
‪استخدمنا DLR أثناء رحلة الأخيرة إلى لندن. هناك الكثير من المحطات والقطارات تعمل بانتظام. إنه أمر غريب بعض الشيء عندما تدرك أن القطارات مؤتمتة وليس لديها سائق على متنها. يمكن أن يكون الركوب نطاطًا قليلاً في بعض الأحيان ، لذا استمر بشدة. لا علاقة لـ DLR وربما الأشخاص الذين يستخدمونه ، لكن أحد القطارات التي أخذناها من القنب.
طريقة سريعة ومريحة للالتفاف باستخدام ميزة النقر - الدخول / الخروج باستخدام بطاقة تماس.‬
Google
كُتب بتاريخ 31 أكتوبر 2019
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

WWW-Wanderlust
Belgium901 مساهمة
‪طريقة سريعة ومريحة للسفر في لندن‬
أكتوبر 2019
‪أثناء الإقامة في Greenwich ، استمتعنا بالتنقل داخل وخارج DLR ، وهي وسيلة سريعة ومريحة للسفر. استخدمنا DLR نحو كناري وارف حيث قفزنا على خط اليوبيل لمواصلة طريقنا إلى المدينة.‬
Google
كُتب بتاريخ 25 أكتوبر 2019
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

yvonne2907
‪Alfreton‬, UK48 مساهمة
‪سريع ومتكرر لكنك ارتدت كثيرًا!‬
رجال الأعمال • أكتوبر 2019
‪خدمة سريعة ومتكررة جيدة. الجانب السلبي موجود في القسم الذي كنت أسافر فيه بين Poplar و Bank ، وكانت العربات تهتز من جانب إلى آخر بعنف شديد. لم تكن رحلة مريحة. المسار يحتاج الى اهتمام.‬
Google
كُتب بتاريخ 13 أكتوبر 2019
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

StephenCross
دبلن, أيرلندا15,798 مساهمة
‪نظام النقل مفيد جدا‬
بمفردك • أكتوبر 2019
‪DLR فعالة وسهلة للتنقل. يمكن أن تكون مزدحمة بعض الشيء في ساعة الذروة كما كنت تتوقع. دائما شيء عن المكان الذي تعبر فيه القطارات حيث يمكن أن تكون رحلتك أسرع من خلال تغيير DLR. مثال على ذلك هو الوصول إلى Canning Town من مطار المدينة والتغيير إلى DLR إلى Tower Gateway بدلاً من Bank. العديد من الخيارات.‬
Google
كُتب بتاريخ 11 أكتوبر 2019
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

jennyanne6
‪Horndean‬, UK138 مساهمة
‪موجه ونظيف وفعال‬
رجال الأعمال • سبتمبر 2019
‪تصبح DLR مشغولة جدًا عندما تغادر الحشود ExCel ، لكن مع ذلك ، تمكّن هذه الخدمة من توفير نقل نظيف وسريع ومريح بسعر معقول.‬
Google
كُتب بتاريخ 15 سبتمبر 2019
يعبر هذا التعليق عن الرأي الشخصي لأحد أعضاء Tripadvisor ولا يعبر عن رأي شركة TripAdvisor LLC.

عرض نتائج 1-10 من أصل 98
هل هناك أي شيء مفقود أو غير دقيق؟
اقترح تعديلات لتحسين ما نعرضه.
تحسين هذا الإدراج